Контакты:

01001, Украина, г.Киев,

Майдан Независимости, 2

тел. +38 044 229 75 83

Публикации

Возврат оборудования для майнинга криптовалюты после его изъятия во время обыска

Обыск прошел для правоохранителей успешно. Оборудование для майнинга было найдено и изъято. Есть ...


Подробнее...
Защита «Bitcoin-ферм» от обысков и выемок правоохранителей

Проведение обысков и выемок у майнер криптовалюты стало довольно частым явлением. Правоохранители...


Подробнее...

Семинары

Налогообложение строительных компаний в 2015 году

Антикризисные финансовые инструменты и модели.
Налоговая реформа 2015 года: юридический анализ зак...


Подробнее...
Оптимизация налогообложения предприятия: новое в налоговом кодексе на 2015 год

План семинара:
1. Какие методы оптимизации можно применять в 2015 году, и какие методы являются р...


Подробнее...

Подписаться на новости

Министерство Обороны Украины и Военная Прокуратура обратились к большому Предприятию с исковым заявлением об отмене Государственного акта на земельный участок общей площадью 636, 39 га земли в курортном регионе Украины.
Иск был подан в хозяйственный суд. Цена земли более 300 миллионов гривен.

Хозяйственным судом первой инстанции исковые требования были удовлетворены в полном объеме и отменен Государственный Акт на земельный участк площадью 636, 39 га земли в курортном регионе. Предприятие подало апелляционную жалобу в которой просило решение хозяйственного суда первой инстанции отменить и принять новое решение, которым в удовлетворении исковых требований отказать в полном объеме. Работники «allTax» юридические и налоговые советники подготовили документы в суд и обосновали свою правовую позицию. По делу проведено две земельно-технических экспертизы. Представитель ответчика доказал законность своей правовой позиции. По результатам пересмотра решения в Апелляционном суде достигнут положительный результат для Клиента: решение хозяйственного суда первой инстанции было отменено и вынесено новое решение, которым в удовлетворении иска об отмене Государственного акта на земельный участок площадью 363, 39 га земли отказано. Решение вступило в законную силу.
Интересы истца представляли Министерство Обороны Украины и Военная Прокуратура.
Интересы ответчика представлял ООО «Аллтакс» (торговая марка allTax юридические и налоговые советники) в лице партнера Артема Середы. Документы в хозяйственный апелляционный суд готовил Виктор Середа.
Таким образом allTax юридические и налоговые советники побеждает в суде Министерство Обороны Украины и Военную Прокуратуру в земельном споре за 636, 39 гектаров земли в курортном регионе.