Контакты:

01001, Украина, г.Киев,

Майдан Независимости, 2

тел. +38 044 229 75 83

Публикации

Возврат оборудования для майнинга криптовалюты после его изъятия во время обыска

Обыск прошел для правоохранителей успешно. Оборудование для майнинга было найдено и изъято. Есть ...


Подробнее...
Защита «Bitcoin-ферм» от обысков и выемок правоохранителей

Проведение обысков и выемок у майнер криптовалюты стало довольно частым явлением. Правоохранители...


Подробнее...

Семинары

Налогообложение строительных компаний в 2015 году

Антикризисные финансовые инструменты и модели.
Налоговая реформа 2015 года: юридический анализ зак...


Подробнее...
Оптимизация налогообложения предприятия: новое в налоговом кодексе на 2015 год

План семинара:
1. Какие методы оптимизации можно применять в 2015 году, и какие методы являются р...


Подробнее...

Подписаться на новости

Мировое издание для юристов и налоговых консультантов Word Tax закончило ежегодное исследование рынка юридических услуг. В октябре 2017 было опубликовало рейтинг фирм в области налогового права и трансфертного ценообразования. allTax юридические и налоговые советники рекомендована World Tax в налоговой практике и трансфертном ценообразовании на 2018 год. Среди других компаний, которые были рекомендованы изданием World Tax под tier 3 вместе с allTax является Asters, Integrites, Vasil Kisil & Partners.

                                                                                  РЕКОМЕНДУЕТ 

World Tax отметил о компании allTax юридические и налоговые советники следующее:

«The team of specialists at allTax is based in Kiev and offers a wide range of tax consultancy services in such matters as transfer pricing, corporate security, due diligence, arbitration and dispute resolution. Key figures at the firm include partner Artem Sereda, who specialises in TP issues, and managing partner Victor Sereda, who has more than 30 years of experience in tax law. The firm caters to large, medium and small-sized businesses, including financial institutions.» (Перевод:« Команда специалистов allTax расположена в Киеве и предлагает широкий спектр услуг по налоговому консалтингу в таких сферах как трансфертное ценообразование, корпоративная безопасность, due diligence (оценка рисков), арбитраж и разрешение споров. Ключевыми фигурами в компании есть партнеры Артем Середа, специализирующисйя по вопросам трансфертного ценообразования и управляющий партнер Виктор Середа, который имеет более чем 30-летний опыт в налоговом праве. Фирма обслуживает крупные, средние и малые компании, включая финансовые учреждения»).

* * * * *

Комментарий партнера allTax юридические и налоговые советники Артема Середы о рекомендации World Tax:

«Доверие иностранного издания World Tax к любой компании в Украине - это доверие к Украине в целом. allTax юридические и налоговые советники высоко ценит доверие издание World Tax и настойчиво работает для укрепления доверия World Tax к allTax и Украины в целом.»

* * * * *

О World Tax:

World Tax является специализированным профессиональным изданием для юристов и налоговых советников, которое проводит исследования в области налогового права и трансфертного ценообразования. Ежегодные исследования, проводимые изданием Word Tax, охватывают не только рынок юридических услуг Украины, а также более 50 известных мировых юрисдикций среди которых: США, Великобритания, Франция, Германия, другие. Рейтинг позволяет клиентам и налоговым консультантам найти надежных партнеров за рубежом, а также получить достоверную информацию о юридических фирмах Украины.

* * * * *

Виктор Середа принимает участие в круглом столе по уголовному процессу

allTax защищает интересы частного инвестора в имущественном споре за 4 млн. гривен

аllTax успешно защищает в суде интересы крупного производителя зерна и подсолнечника в земельном споре с прокуратурой за земельный участок площадью более 40 гектаров